фотография пользователя qebufi

Как живут русские в турции?

Доброго времени суток, скоро еду в Рим, отправили меня туда в командировку. Сказали мне что на роботу я буду добираться на метро, сразу меня заинтересовало как пользоваться метро в Риме.

Компания помогающая с экспортом Мрамор из турции.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мрамор из турции!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день, дорогой мальчик. Я сам с нашей родной столицы, города Москва. Две недели назад я отдыхал на берегах Турции. Там очень прекрасная погода и очень красивая культура народа, который там проживает. Но в отличии от того что там живут коренные жители, там очень много наших. Я успел познакомится с несколькими из них. Так они говорят, что жить там, одно удовольствие. У них очень дешевые цены на продовольственные товары, а также не дорогое лечение. В Турции легко найти работу, но она не очень хорошо оплачивается. У них очень хороший государственный руководитель и практически все жители им восхищаются. Надеюсь тебе этого хватит, если захочешь хорошо провести свой отдых, так это место отлично тебе подойдет.

Кто недавно купил жилье в Турции без посредников отзовитесь...обьясните эту кухню пожалуйста...

Недвижимость в Анкаре в доларах?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как живут русские в испании?
    • Русская община в Испании довольно малочисленна … гражданской войны в Испании. В общем, живут очень даже…

    • Как выглядят русские женщины в Турции?
    • Русские женщины в Турции, если просто работают … не является обязательным русским женщинам, будучи замужем…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос