фотография пользователя nuxeje

Сколько стоит недвижимость в турции?

Добрый день! Сегодня, я хочу поговорить о таком вопросе, где купаться в Нью-Йорке? Я как- был просто проездом, решил остановиться на пару дней, посмотреть, много где побывал, много красивых мест увидел. Но вот вопрос то состоят в следующем, где купаться в

Компания помогающая с экспортом Коммерческая недвижимость.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Коммерческая недвижимость!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Да,это хорошее вложение сбережений. Цена на коттеджи в два этажа начинаются от восьмисот долларов за квадратный метр. Квартиру в новостройке вы можете купить от пятнадцати тысяч долларов. Цена зависит от места ее расположения. средняя площадь квартир в новостройках,не менее ста квадратных метров.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит виза в турцию?
    • Привет. сколько стоит виза в турцию точно сказать тебе …. Но в общем она в среднем стоит 200 долларов…

    • Сколько стоит недвижимость в италии?
    • … в Украине. Для того, чтобы узнать сколько стоит стоит недвижимость в…. Приблизительно недвижимость в Италии стоит от 70 …

    • Сколько стоит отдохнуть в Турции?
    • … сказать точно, сколько будет стоить отдых в Турции, ведь это… многих факторов. Например, в каком отели вы…

Задать свой вопрос!