фотография пользователя mubigi

Чем опасна турция?

Хотим слетать за границу на отдых, выбрали Турцию, так как и цены не большие и все таки солнце, пляж и все такое. Но знакомые отговаривают от Турции, говоря что бы мы выбрали другое место отдыха, чем так опасна Турция, если даже туроператоры нам ее очень

  • Автор: mubigi
  • Страны: Турция
  • Популярность темы форума: 1517 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом опасный груз.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт опасный груз!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Действительно цены на отдых в Турции сравнимо даже с Российским отдыхом где нибудь в Сочи, малы. Но чем опасна Турция сейчас я вам скажу. Во-первых, Турция очень криминальная страна, в том плане что там происходит очень много краж у туристов, во-вторых, в Турции очень опасно ездить на местном транспорте, маршрутках, такси и так далее, водители там жаждующие легкого зароботка, садяться за частный извоз не имея достаточного опыта вождения, вот почему там случаеться очень много аварий. В-третьих, дешевое обслуживание, не всегда хороший сервис, будьте осторожны с едой, продаваемой или предоставляемой в отелях, или на улице, можно на долго слечь в постель или больницу с отравлением. Кушайте только в тех заведениях, где больше всего местных жителей. Ну и в-четвертых, местные альфонсы, которые пользуються доверием приезжих отдыхающих девушек, не только разбивают им сердца, но и грабят их, и иногда заканчиваеться даже насилием.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • С чем граничит турция?
    • Восточными соседями Турции есть Армения,Грузия, … Грецией. Омывается территория Турции четырьмя морями: Черное…

    • Чем опасно красное море?
    • …морей водится много опасной и хищной живности… в свою очередь, опасны в темное … Красное море самое опасное для человека и…

    • Посоветуйте, где провести детский отдых в турции?
    • Детский отдых в Турции должен организовываться, в первую очередь, исходя… отели для детей в Турции - Ela Quality Resort…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос