фотография пользователя xoyoqe

Где можно курить в дубаи?

Доброго времени суток. Хочу приехать в Мадрид на футбольный матч между Барселоной и Реал Мадридом. Но планирую приехать на два дня рань, чтобы посмотреть на город. Хотел бы спросить у вас, где можно остановиться в Мадриде? Буду весьма благодарен за совет.

Компания помогающая с экспортом фотообои дубаи.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт фотообои дубаи!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго дня, или как говорят турки, мераба! Обеды в турции это дело не проблемное, почти на каждом углу вас ждет торговец какой-нибудь стряпней. Но не всегда верьте такому рынку. Я бы посоветовал обедать в гостиннице или в кафе. Цена обеда там будет колебаться в районе пяти долларов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где покушать в дубаи?
    • … одним из лучших в Дубае, особенно для влюбленных… построен на сваях в море, и, чтобы…, но вы оцените в полной мере эти…

    • Где купить телевизор в дубаи?
    • …, что в Дубае есть много магазинов электроники, где вы… вопросу в торговый центр Аль Гурейра, где вы…

    • Где курить в тайланде?
    • Курить в Таиланде можно только в разрешенных местах. Нельзя курить…. д. можно курить у себя в номере, но…

    • Где можно курить в париже?
    • … здесь курить можно. Вот именно в таких местах и можно курить…

    • Где можно курить в оаэ?
    • …, также на пляже можно курить свободно, но главное…, также в гостиницах есть несколько номеров в которых можно курить.

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут