фотография пользователя fapolo

Что отделяет европу от азии?

Доброго времени суток. Хочу с женой съездить в Турцию, но хотелось бы как-то по дешевле купить путевку. Подскажите когда дешевле туры в турцию?

Компания помогающая с экспортом банкноты стран азии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт банкноты стран азии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Как мне приятно, что вы такой хороший отец. Я с большой радостью помогу вам. Я вас очень хорошо понимаю, школа, это школа. к большому сожалению мы уже не все помним, что нас учили, вот как вы например про Евразию. Так вот, скажите ей, что Европу от Азии отделяет всего навсего горный хребет Уральских гор. Если у вас будут еще какие нибудь вопросы, то обязательно обращайтесь, я с большой радостью помогу вам.

Спасибо большое!!!

Здравствуйте! Условная граница, отделяющая Европу от Азии, находится на Урале. Уральские горы - это горная цепь, которая является разделяющей линией. Поэтому мы смело говорим о том, что Российская Федерация располагается как в Европе, так и в Азии.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стран в европе?
    • Европу от Азии отделяет Кавказский хребет, находящийся в России. В Европе…, сколько стран в Европе тяжело, так как…

    • Сколько стран в зарубежной европе?
    • … от того, как определены границы Европы, а также от… разделяют Европу от Азии. В настоящее время на территории Европы…

    • Что такое европа и азия?
    • … Азии расположено Мертвое море и озеро Байкал. Европа - континент.Крупным городом на территории Европы есть…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут