фотография пользователя

Отпускать ли девушку одну в турцию?

Компания помогающая с экспортом Держатель защелкой упак отпускать.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Держатель защелкой упак отпускать!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я б на твоем месте не отпускал. Лучше постараться выделить недельку-другую и сьездить вместе.

Моя девушка хочет ехать в Турцию с подругой (у меня не получается) . Стоит ли ее отпускать?

Не стоит, так как слишком велика вероятность загула.

Турки ужасно приставучи. Если увидят, что девушка одна (или с подругой - значения не имеет) , шагу ступить не дадут.

Турки очень занудные и хитрые. Приезжает одинокая девушка, уставшая на родине от бытовухи, а тут горачий турецкий парэн, который рассказывает стихи, поет ей песни, говорит, что влюбился с первого взгляда. Тут любая девушка сдастся.

Ну конечно сдастся. Особенно если на родине зануда муж, вечно пьяный, а жизнь давно идет по скучному плану "работа-дом-работа".

Турок говорит "люблю", но любит ли он на самом деле - "уставшей от бытовухи"женщине это не важно. Ведь она уедет от-туда с ощущением полного счастья.

Да пусть эдит. Отдохнет. Ничего не случится, гловное это доверие.

Ни в коем случае !!!
Приедет отыметая множеством турок !
А ты будешь "рогатиком" !

Ни в коем случае !!!
Приедет отыметая множеством турок !
А ты будешь "рогатиком" !

Люди такие вы дебилы! Можно отпускать, тем более если вы доверяете человеку.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Можно ли купить квартиру в Турции?
    • …в Турции. Тем более, что цены на них в…вопрос продадут ли вам не гражданину Турции …пол года ждать в военном ведомстве …

    • Что купить в Турции?
    • … в полном объеме, возьмите и пригласите девушку поехать в Турцию… кожаные куртки. Сувениров в Турции тоже полно.

    • Красивые ли девушки в Турции?
    • Девушки в Турции, в принципе, как и в России и других… она красивая. Многие девушки в Турции приезжие, которые приезжали…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос