фотография пользователя bifodu

Как продавать туры в турцию?

Доброе утро, я переехала в Украину только две недели назад. Я всегда мечтала заниматься экскурсиями. И поэтому я решила продавать туры в Турцию, так как с меня там есть несколько знакомых. Но я не знаю, что именно мне для этого нужно. Помогите мне пожалуйста.

Компания помогающая с экспортом вышки-туры передвижные.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт вышки-туры передвижные!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток. Как я вас понимаю, работа в таких агенствах довольно не проста. Но я вам помогу с начинаниями. Для начала вам нужно изучить все места, куда вы направляете своих покупателей. Затем вы должны уметь очень красиво говорить, чтобы покупатели не ушли от вас и другому. И самое главное, это уметь заинтересовать покупателей. Вот и есть самое главное в продаже туров в Турцию, но это также подходить для любой другой страны.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая столица турции?
    • Официальное название Турции- Турецкая Республика. Столицей …

    • Как заказать туры в Турцию онлайн?
    • Более, чем реальны туры в Турцию онлайн. Это производится…. Вы подбираете нужный тур, заполняете некоторые данные…

    • Как заказать онлайн туры в Турцию?
    • … помогу. Да действительно туры в Турцию можно заказать онлайн… чтобы заказать онлайн туры в Турцию Вы заходите на…

    • Есть ли туры в Турцию из Сочи?
    • Туры в Турцию из Сочи весьма … конца октября. Турция интересна как для семей с…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут