фотография пользователя ritita

Чем известна турция?

Добрый день. Я всегда хотел поехать отдохнуть в Турцию. Я много слышал от моих друзей, что это очень хорошее место для отдыха. Но я не знаю что именно там есть такого, чего нету в России. Помогите мне решить мою проблему.

Компания помогающая с экспортом турция.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт турция!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток. Я сам живу в Турции уже более двадцати лет. И мне есть чем гордиться. Это пусто превосходная страна. Во первых она имеет выход и морю, чего практически не имеет Россия. Также здесь очень хорошие туры. Но самое главное, чем известна Турция, это их места для молитв. Таких мест больше нету нигде в мире.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем известна швейцария?
    • … в историческом аспекте известна своим нейтралитетом. Также… швейцарские ножи (самая известная фирма Victorinox выпускает…

    • Чем известна чехия?
    • … и намного дешевле чем у нас. Также… пиво всегда свежее чем у нас, потому…

    • Чем известна австрия?
    • Австрия известна своей великолепной выпечкой. … тому же, Австрия известна своими озерами и…

    • Сколько стоит тур в Трабзон Турция?
    • …Вам помочь. Трабзон Турция очень не …в Трабзон Турция стоит не очень дорого, в среднем…двоих, так же в стоимость входит …

Задать свой вопрос!