фотография пользователя qadona

Где сдать билет на самолет?

Доброе время суток, у меня возникла проблема, дело в том что я купил билеты на самолет в Турцию, но появились непредвиденные обстоятельства,и я должен сдать билеты. Может кто-то знает где сдать билеты на самолет? Подскажите пожалуйста буду очень благодарен за любую помочь.

Компания помогающая с экспортом Билет на поезд.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Билет на поезд!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток, я недавно сталкивался с подобной проблемой, и думаю что смогу помочь вам в этом вопросе. Если у вас есть время, то вы можете поехать в аэропорт и продать свои билеты на руки за туже цену. А если у вас нет времени вы можете сдать их в кассу, но в кассе берут небольшой процент за сдачу билета. Желаю вам разобраться в проблеме.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где приобрести билеты на самолет со скидкой?
    • … хотели бы купить билеты на самолет по сниженным ценам… сайт "айглобе.ру". На сегодняшний есть возможность…

    • Где сдать авиабилет?
    • Ну, чтобы сдать авиабилет и получить за… нужно обратится в кассу аэропорта в котором…

    • Как вернуть билет на самолет?
    • … Вы опоздаете на рейс, то билет на самолет можно сдать обратно… обратиться в авиакомпанию, где была совершена покупка…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут