фотография пользователя kataye

Как девушки отдыхают в турции?

Привет всем, так сложилось что моя девушка хочет с подругой отдохнуть в Турции со своими подругами, я вот думаю отпускать ее или нет, я ведь не знаю как девушки отдыхают в Турции, подскажите кто как отдыхает, в частности девушки, заранее благодарен

  • Автор: kataye
  • Страны: Турция
  • Популярность темы форума: 1524 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом картины модульные девушки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт картины модульные девушки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет , если честно то ваши переживания должны зависеть от того на сколько вы доверяете своей девушке, если у вас все хорошо и вы уверены в отношениях то можете отпускать, ничего особенного она там делать не будет, даже с учетом того что там есть богатые турки с которыми можно изменить, в принципе, девушки отдыхают там довольно нормально, повалялись на пляже, прошлись по магазинам, вечером в ресторан, и все, так что не переживайте

Ни в коем случае ! Я там был, видел, что там происходит !
Приедет отъё....я множеством турок !
А ты будешь "рогатиком" !

Русский парень, если говорит "люблю" от от чистого сердца.

А туркам их бабы не дают до свадьбы, так они ужом ползать будут, лишь бы в постель русскую затащить.
Вот скажите, если б к вам турок подошел и сказал: "Слюшай, красавыц, турчанки не дают, сексу охота ! Выручай, а ? " Что было бы ? Правильно, был бы послан "на" ! Вот они и и идут на разные хитрости, из штанов готовы выпрыгнуть. А признаться в любви им все равно, что в туалет сходить.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Получите бесплатный ответ в телеграм боте