фотография пользователя qudeki

9 больница минск как доехать?

Здравствуйте. Мне захотелось путишествовать и я решил поехать в Стамбул. Много моих друзей там бывали и я тоже решил туда поехать. Насколько я знаю он находится в Турции. Подскажите мне, как я могу доехать в Стамбул. Заранее спасибо.

Компания помогающая с экспортом неонол аф 9-10, 9-12.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт неонол аф 9-10, 9-12!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. На самом деле все зависит от того откуда вы едите и как быстро вы хотите туда добраться. Лучший и незаменимый вариант - это такси. Правда немного придется опустошить кошелек. Такси доедет быстро и с комфортом. Быстро, конечно, в том случае, если не будет ужасных пробок. Еще можно воспользоваться троллейбусом, но только это займет очень много времени. А лучше всего использовать поисково-транспортную систему минска и просмотреть свой маршрут, чем можно доехать до больници и сколько примерно времени это займет. Всего доброго! Не хворайте)

Доброго времени суток! Если Вам нужно доехать до девятой поликлиники в Минске на общественном транспорте, то рекомендую сесть на двадцать седьмой троллейбус или на сто тридцать восьмой автобус. Также можно доехать на такси, тогда получится быстрее и надежнее. Но учтите, что заплатить за дорогу придется гораздо дороже.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Задать свой вопрос!