фотография пользователя qudeki

Как съездить в стамбул?

Здравствуйте. Мне захотелось путишествовать и я решил поехать в Стамбул. Много моих друзей там бывали и я тоже решил туда поехать. Насколько я знаю он находится в Турции. Подскажите мне, как я могу доехать в Стамбул. Заранее спасибо.

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Да, вы правы, это действительно Турция. Как известно, для того чтобы поехать за границу необходимо открыть визу. До стамбула можно добраться разными способами:на поезде, самолете или на корабле по морю. Путишествуйте так, как вам больше нравится!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая есть работа в Стамбуле?
    • …получить работу в Стамбуле есть специальные предложения на бирже… в качестве переводчиков для русских клиентов в Стамбуле…

    • Как поехать в стамбул?
    • … вам нужно поехать в . Поехать в Стамбул можно с… поездку самолетом. Поехав в Стамбул самолетом вы сэкономите…

    • Как съездить в грецию?
    • Как съездить? Довольно просто. Откройте визу для въезда в… пожелаете. Предварительно поищите в сети информацию о…

    • Как съездить в индию?
    • … конечно же раз в этой жизни стоить… Для того, чтобы съездить в Индию, сперва вам…билет вам обойдется в два конца примерно…

    • Как звонить в стамбул?
    • … (код города Стамбул) - далее следует … из России в Стамбул с мобильного …- 212/216 (код Стамбула) и номер абонента.

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос