фотография пользователя batoti

Где вкусно поесть в стамбуле?

Отправляюсь в отпуск в теплые края. Пунктом прибытия я выбрала Доминикану. Так далеко я ни разу не летала и даже не знаю ничего об этой стране. Подскажите, пожалуйста, куда можно съездить в этой стране и что интересного там можно посетить. Спасибо.

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Стамбуле огромное количество кафе и ресторанов, где вкусно кормят. Если Вы ограничены в средствах, то ищите надпись Locantasi (столовая). Обед там обойдется Вам в пределах 5 долларов. А вдоль набережной можно найти полно уютных кафе и недорогих ресторанов, в которых можно отведать вкуснейшие рыбные блюда. Также в Стамбуле практически на каждом шагу Вы найдете палатки, в которых торгуют национальными сладостями и свежими фруктами.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где недорого поесть в мадриде?
    • … как вы прилетите в Мадрид вам нужно… где можно недорого поесть в Мадриде. А еще недорого поесть в Мадриде можно в…

    • Где в праге вкусно поесть?
    • …тому, где можно вкусно поесть хочу еще сказать…рынка. А вообще поесть вкусно в Праге не… Там почти везде вкусно и сытно …

    • Где недорого поесть в хельсинки?
    • …от железнодорожного вокзала, в торговом центре …другими заведениями в Хельсинки, здесь можно вкусно и недорого покушать.

    • Где недорого поесть в Москве?
    • В Москве располагается огромное количество мест, где можно отлично и недорого поесть. Рекомендуем…

    • Где в стамбуле купить джинсы?
    • … себя. но и для отца,…в специальных оптовых магазинах наподобие Leke Jeans, где…. Джинсы в Стамбуле стоят в среднем около …

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос