фотография пользователя rasica

Где купить вещи в стамбуле?

Добрый день! Я с женой жил в прекрасной, большой квартире. В один день, по приходу домой, при ужине, жена мне заявила, что хочет купить и передать в собственный дом. Я даже не знал, что сказать. Много говорили, анализировали, ну вообщем приняли решение в пользу жены. Купили дом, начали перевозить вещи. Чисто случайно посмотрел под ванную или не забыли что, оказалось забыли. Я обнаружил пакет с германскими монетами, моментально пришла идея их продать, естественно возник вопрос, сколько же стоят монеты Германии?

Компания помогающая с экспортом вещи.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт вещи!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если хотите купить качественные, брендовые вещи - отправляйтесь в торговые центры, такие как Джевахир, Метро-сити, Каньон и другие. Торговый центр Оливиум является стоком, там продают вещи из прошлых коллекций. Большой Базар стоит посетить, чтобы окунуться в настоящую рыночную атмосферу. Там, поторговавшись, вы сможете купить вещь гораздо дешевле!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где в стамбуле купить джинсы?
    • … в специальных оптовых магазинах наподобие Leke Jeans, где купив… бесплатно. Джинсы в Стамбуле стоят в среднем около 15…

    • Где покупать вещи в италии?
    • … вопросом, где покупать вещи в Италии, то, прежде… вещи последних коллекций модных дизайнеров, то езжайте в…

    • Где покупать вещи в пекине?
    • … вещи. В каждом городе, в котором я был, я покупал вещи… я не знал, где покупать вещи в Пекине. Обращался к…

    • Где купить вещи в китае?
    • … так, вещи в Китае можно купить в каждом магазине, в каждом…, в одном магазине можно найти две одинаковые вещи…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту