фотография пользователя

Подскажите пожалуйста куда лучше полететь отдыхать:Турция или Египет

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Конечно Египет, там хоть сейчас искупаться можно. Особенно если полетите в Шарм-эль-Шейх. По стоимости Турция конечно дешевле, в плане перелетов, но вот достопримечательности лучше в Египте, на мой взгляд конечно.

Экскурсии к пирамидам абсолютно никакие. Со стороны повтыкаешь немного и алга за сувенирами. Это если с оператором ехать. Дикарем тоже не сахар - также втыкаешь со стороны только немного дольше, внутрь не пустят, если пустят то оооочень быстро выгонят. Морда обтрепанного Сфинкса проканает лишь один раз. А дальше как в Турции - море, пляж, бухло. 

А я бы еще посоветовала Болгарию. Там сейчас отдыхать просто супер. Даже отель Хармони сделан по высшему класу,но стоит всего 20 евро в сутки

Конечно же советую Египет, потому что можно туда поехать без визы, и отдыхают в данный момент только там, в Турции холодно.  

Здравствуйте! Турция и Египет являются очень востребованными туристическими направлениями благодаря своему бюджету. Но впервые рекомендую слетать в Турцию, особенно если планируете путешествие с детьми. Все дело в том, что в Турции не так жарко, масса исторических достопримечательностей, города утопают в зелени. В Египте же везде песок, только возле отелей можно увидеть искусственно созданные насаждения.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту