фотография пользователя

Сентябрь,на12ночей-2чел(муж и жена) -Турция,Анталия, за 50000тыс руб номер с видом на море, -можно подобрать?

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Там номера на ваше время прибывания от 22 тысяч, а остальные деньги истратите на перелет, экскурсии, дайвинг, шопинг  и прочие удовольствия

Конечно можно. обратите внимание на этот отель:

Bilem High Class Hotel
 4*
адрес: Eski Lara Yolu Sirinyali Mah. 1512 Sk., 07070 Анталья
Отель Bilem High Class находится в прибрежном районе Лара, всего в нескольких шагах от голубых вод Средиземного моря. К услугам гостей открытый бассейн, фитнес-центр и номера с кондиционером и видом на море.

Для создания уютной атмосферы все номера обставлены классической мебелью в светлых тонах. Кроме того, каждый номер располагает балконом и ЖК-телевизором со спутниковыми каналами. Гости могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi.

В ресторане с шикарным интерьером и великолепными люстрами по меню подают блюда турецкой и интернациональной кухни. Напитки можно заказать в баре отеля с панорамным видом на море.

К числу других удобств отеля Bilem High Class относятся турецкая баня, сауна и крытый бассейн. В спа-центре проводятся индивидуальные сеансы массажа. Отель также располагает собственной пляжной зоной.

Пляж Лара находится всего в 15 минутах езды от отеля. Расстояние до аэропорта Антальи составляет 16 км. По запросу организуется трансфер от/до аэропорта. Торговый комплекс Lara расположен в 500 метрах.


Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту