фотография пользователя

Сколько алкоголя можно провести в турцию на 1чел

Компания помогающая с экспортом Фанера в кузов на пол.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Фанера в кузов на пол!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

А что сложного в том, чтобы провезти с собой алкоголь в Турцию? Его перевозят в багажном отделении, в количестве не более 1,5 литров. Причем это касается любого из видов алкоголя. То есть дву бутылки вина вы можете провезти спокойно в багаже. Если покупаете что-то в дьюти-фри, то можете ввозить больше, только имейте при себе квитанцию. 

На одного человека вы можете провозить до двух бутылок вина или водки (по 0,75 л). Все это можно везти в багажном отсеке. Если вы планируете что-то прикупить в дьюти фри, то можно до трех литров ввозить на территорию страны. Это все касается любого алкоголя. И это на один билет, то есть на одного человек в Турцию. Удачного вам полета!

Алкоголя можно провезти в Турцию на одного человека не больше 1 литры, если оно запечатано. Некоторые умудряются и домашнее вино провозить. 

У меня недавно друзья вернулись из Турции и ввозили туда на одного человека по бутылке вина, получается, что на одного человека вы можете привозить до 1 литра любого алкоголя. Они ввозили не только вино, но еще и коньяк, а также ликеры. Так что можете свободно привозить туда любой вид алкоголя, только до одного литра. В багаже везется.

Очень многих интересует подобный вопрос, а что можно провозить в самолете? Из питания вы можете провозить далеко не все, в зависимости от того, в какой город вы летите, а также из какого города. Если в Турцию, то можно копченую колбасу одну палку, можно сыра 200 граммов, меда 100 граммов, можно алкоголь один литр, сигарет до 10 пачек и прочее.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где провести рафтинг в Турции?
    • Рафтинг в Турции - это череда нескончаемых … забудете. Можно заниматься рафтином в Турции в свое удовольствие в таком…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут