фотография пользователя munaxe

Как поехать на отдых в город Стамбул в Турцию?

Я житель Украины и как все люди люблю путешествовать. В прошлом году я ездил в Египет потом ездил в Арабские страны. В этом же году я хочу поехать в Санкт-Петербург. Буду вам очень благодарен если вы мне подскажите что там можно посмотреть и куда лучше всего пойти.

Компания помогающая с экспортом чехлы на бортики в детские кроватки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на бортики в детские кроватки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для ушам, чтобы поехать на отдых в Турецкий город , есть несколько способов. Первый самый легкий но немного дороже, Вам нужно поехать в статистическое агентство и заказать у их путевку, по нужной Вам цене и нужный срок и время. Второй способ таков - если у Вам есть знакомые в стамбуле, то нужно договорится с ними, что Вы приедете и самостоятельно туда полететь самолетом. Так значительно дешевле.

Да не вопрос, что бы поехать на отдых в город Стамбул в Турцию, нудно купить тур путевку, или же сделать загранпаспорт, открыть визу и купить самому билет авиа на самолет. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Куда посоветуете поехать на отдых в Белоруссию?
    • … или же в столицу Минск. В Гомеле вы… на концерты. Вечером провести отлично время. Остановиться в…

    • Поехать на отдых в испанский курорт?
    • …и заканчивая осенью. Как по мне, …также путевки на лечение в за рубеж. …фирму советую и поехать на отдых испанский курорт.

    • Как поехать на отдых в Исландию?
    • … бы поехать на отдых в Исландию, вам необходимо обратится в туристическое… дому зайти на сайт и забронировать в отеле…

    • Как самостоятельно поехать отдыхать в Турцию?
    • … того, чтобы самостоятельно поехать отдыхать в Турцию, в первую очередь вам… улететь в Турцию а там уж вы сможете как…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте