фотография пользователя yegako

Что известно об алинда кемер?

Здравствуйте. Я очень хочу поехать в Турцию в этом году. Недавно сделала, наконец-то, загранпаспорт. И теперь мне открыта дорога на отдых заграницу. Хочу узнать у вас, что вы знаете об отеле "Алинда" в Кемере?

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отель Алинда в Кемере носит полное название Akka Alinda Hotel и имеет пятизвездочный уровень. Отель расположен на первой береговой линии, в 50-70 минутах езды от аэропорта. В отеле действует система питания. Все включено. Территория отеля большая, зеленая, множество детских водных и обычных горок, чудесная анимация.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что известно о Рисане в Черногории?
    • Здравствуйте. Я хочу поехать отдыхать в этом году в Черногорию. Очень нравится эта страна своей окружающей природой. Друзья советовали Рисан. У вас хочу выяснить, что известно об отдыхе в Рисане, Черногория?

    • Что известно об экскурсии из эйлата в иерусалим?
    • Здравствуйте. Я хочу поехать в Израиль на отдыха этим летом, к тому же у меня там живет бабушка, которая меня уже давно туда зовет. Расскажите что-нибудь об экскурсии из Эйлата в Иерусалим, для ознакомления.

    • Что известно об Аосте?
    • Здравствуйте. Я хочу получить информацию о всех городах и пригородах Италии, я изучаю ее уже давно. Сейчас занимаюсь сбором информации о небольшом регионе, который называется Аоста. Что известно о нем?

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос