фотография пользователя gohavi

Стоит ли покупать туры в Турцию у Санмар?

Доброе утро. Хотим в этом году поехать на мой день рождения в Турцию, сейчас занимаемся подбором тура. Знакомый посоветовал турфирму "Санмар", но я о ней ничего не знаю. Не могли бы вы мне рассказать несколько слов?

Компания помогающая с экспортом Полилен ЛИ.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Полилен ЛИ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Санмар - туристическая фирма различной направленности, в которой вы можете купить туры и в Турцию также. Обычно в этой фирме существует особая система скидок для постоянных клиентов, до 10%. Сайт турфирмы располагается в сети Интернет, там вы можете он-лайн подобрать тур, узнать, есть ли горящие путевки.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Экскурсии в Турции отзывы
    • … в Турцию. Там есть что посмотреть, однозначно. В…и сказать какие экскурсии в Турции отзывы надеюсь понятны. Приятного…

    • Стоит ли покупать тур в Грецию?
    • … купил тур в Грецию, там не увидят, поскольку в… и пожить там в великолепных отелях всей…

    • Какая стоимость экскурсии в Турции?
    • … немного знаю о экскурсях в Турции и немного готов… стоимость такой экскурсии будет зависит от того, какая…

    • Какие цены а экскурсии в Турцию?
    • …,что стоимость экскурсии в Турцию напрямую зависит от того, на… эта экскурсия, а также в каких местах Турции вы…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту