фотография пользователя qomaqu

Есть ли анекс тур в казани?

Добрый вечер. Я недавно узнала, что мне дают отпуск в августе. Я давно уже хочу поехать заграницу, в Турцию. Хиву я в Казани. У вас же хочу вот, что выяснить, есть ли представительство фирмы Анекс Тур в Казани?

Компания помогающая с экспортом Тематический тур в казань.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Тематический тур в казань!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Такой туроператор, как Анекс Тур есть и в Казани. Вообще, что могу сказать об этом туроператоре, так это то, что Анекс Тур - один из ведущих российских туроператоров. Располагается офис представительства этой фирмы на ул. Островского 87, оф. 415.Специализируется в Казани на турах в Турцию. Позвонить можно по телефону +7 843 292 51 80.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Есть сегодня горящие туры в Амстердам?
    • … могут помочь непосредственно в туристических фирмах, потому… новые туры. Сегодня горящие туры в Амстердам думаю что есть…

    • Какие есть туры в Подмосковье?
    • …места. Есть множество интересные туров в Подмосковье, например, туры по… в гостинице довольно высокого уровня.Стоит тур…

    • Есть ли " Тез Тур" в Днепропетровске?
    • …. Туроператор "Тез Тур" пользуется огромной популярностью…ближнего зарубежья, в том числе в Днепропетровске. Для…

    • Есть ли горячий тур в чехию?
    • … поездки в Чехию все участились. И горячие туры… горячие туры представляют собой путевки, в которых стоимость тура…

    • Где есть офис "Анекс Тур" в Калининграде?
    • Здравствуйте. "Анекс Тур" - известный туроператор России, … многих городах, в том числе в Калининграде. Обратитесь…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту