фотография пользователя fowagu

Что известно про Ле жардин в Кемере?

Здравствуйте. Я очень большая поклонница парфюмированный воды, духов и прочей пахучести. И вот хотела у вас спросить на счет одним духов. Не знаю, где мне лучше купить Фрагонар духи, чтоб не нарваться на подделку?

Компания помогающая с экспортом Прибор Ле-Шателье.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Прибор Ле-Шателье!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отель под названием Ле жардин в Кемере был построен в 1998 году. Расположен на первой береговой линии, в нескольких шагах от моря. Пляж - песчано-галечный. Уборка в номерах проводится ежедневно, рум сервис бесплатный. На территории отеле есть множество развлечений, анимация, бассейны, кафе и рестораны.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что известно про Оранж Кантри в Кемере?
    • … Оранж Кантри находится в Кемере на первой береговой… и веселого отдыха. В каждом номере есть…

    • Что известно про аренду жилья в Турции?
    • Аренда жилья в Турции удобнее всего … возможность бронирования номеров в отеле в Турции, осуществить…

    • Что известно про город Эйлат в Израиле?
    • Город Эйлат в Израиле является популярным …, ведь Красное море известно своим богатым и…

    • Что известно про отдых в Турции, Кемер?
    • Кемер - это курортный город в Турции, который находится… популярными зонами отдыха в Кемере является Бельдиби, Гейнюк…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос