фотография пользователя namaba

Где есть дайвинг в турции?

Доброе утро. Я очень люблю погружаться на глубину, т.е. заниматься дайвингом. Мне нравится этот процесс от начала и до конца. Только вот погружался я пока только в Черном море, да в речках. Скажите, есть ли дайвинг в Турции?

Компания помогающая с экспортом Дайвинг.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Дайвинг!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Дайвинг в Турции - понятие очень распространенное, хотя и не сравнится с красочным водным миром Красного моря в Египте. Наиболее популярным считается дайвинг в Кемере. Для этого стоит купить путевку на экскурсию, где обозначается, что конечным пунктом назначения будет тока погружения под воду. Понырять можно и Белеке, но там менее интересно, чем в Кемере.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где купить одежду в турции?
    • Выбор, где покупать одежду в Турции, будет зависеть от… всех городах есть целые торговые улицы, где можно…

    • Где закупать одежду в турции?
    • … вы приедете в Турцию у вас не…на русском языке. Есть огромное количество магазинов…сможет вам показать где и что покупать…

    • Где купить одежду в турции?
    • Выбор, где покупать одежду в Турции, будет зависеть от… всех городах есть целые торговые улицы, где можно…

    • Где в Турции сухой климат?
    • Где в Турции есть сухой климат, вопрос, конечно интересный. Можно…бывшая столица Турции - город Стамбул. Там можно …

    • Где песочные пляжи в турции?
    • Здравствуйте, в Турции много песочных пляжей. …- песочные пляжи Турции,они находятся в районах, славящихся…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту