фотография пользователя giveji

Что известно про отель Марко Поло в Кемере, Турция?

Здравствуйте. Я очень люблю красиво и модно одеваться, но, дело не всегда у меня есть такая возможность, потому что это просто очень дорого. Скажите, где можно купить купить подделки брендовой одежды?

Компания помогающая с экспортом Зеркало акватон отель.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Зеркало акватон отель!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отель Марко Поло располагается на первой береговой линии далеко от аэропорта Анталии в горном городке Кемере, Турция. На территории этого отеля большое количество красивых и вечно-зеленых насаждений, есть большой бассейн и маленький для детей. Есть спа-салон, массаж, тренажерный зал, корт для тенниса.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какое описание отеля Марка Поло?
    • Отель Марко Поло находится в Санкт-Петербурге в центре города. Он…. Хочу сказать, что отель высокого уровня, достаточно…

    • Какие отзывы об отеле " Ворлд Палас" в Кемере?
    • Здравствуйте. Пятизвездочный отель "Ворлд Палас" в Кемере пользуется необычайной…

    • Отель Марко Поло?
    • …, так это то, что если предоставляют поехать… мои отзывы хорошие про отель Марко Поло.

    • Хорош ли отель Марко Поло в Кемере?
    • Замечательный отель под названием Марко Поло находится в курортном городе Турции… 5 минут. Это отель - идеально место для…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте