фотография пользователя yonaye

Какая в турции, сиде сейчас погода?

Я хочу в это году хорошо отдохнуть и поехать в Китай. Только мне очень хотелось бы поехать как можно дешевле потому что денег нет большой суммы. Подскажите пожалуйста сколько будет стоит туристическая виза в Китай.

Компания помогающая с экспортом Мрамор из турции.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мрамор из турции!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В городе Сиде, Турция сейчас погода очень хорошая, практически нет ветра, очень тепло на улице. Температура воздуха днем поднимает до отметки +28...+30 градусов. Вода в Средиземном море в этом городе уже достаточно прогрелась для того, чтобы купаться. Но подойдет такое купание только тем, кто любит прохладное купание.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая погода в Сиде завтра?
    • Погода в Сиде на завтра будет … становится в городах Турции на Средиземном море…

    • Какая сейчас погода в Австрии?
    • Погода в Австрии сейчас очень переменчивая. Может … дождь. Температура воздуха сейчас составляет +5 градусов…

    • Какая погода в Сиде?
    • …запросто узнать, какая погода в Сиде, если …. Сегодня в Сиде обещают дожди … Завтра ситуация с погодой немного улучшится …

    • Какая погода в турции сейчас, алания?
    • Погода сейчас в Турции в Алании довольно …. Завтра передают солнечную погоду, температура воздуха приблизительно…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту