фотография пользователя wewuso

Как изучить турецкий язык?

Здравствуйте. Я хочу поехать в Турцию, чтобы там пожить некоторое время. Но я даже ад знаю турецкого языка и поэтому хочу его изучить. Если знаете, подскажите, как это сделать? Спасибо.

Компания помогающая с экспортом горох турецкий.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт горох турецкий!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Турецкий язык очень хорошо учиться. Чтобы его выучить есть несколько способов. Лучше всего нанять преподавателя, которых хорошо знает язык и немного походить к нему на курсы изучения. Это конечно за некоторое денежную оплату. Так же можно купить самоучитель турецкого я языка и выучить его постепенно, по словам. Когда будете уже чуть знать его, то можно ехать в Турцию и там выучить до конца, так на много легче.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как выучить турецкий язык?
    • … как выучить турецкий язык, вам нужно сначала определиться, какого уровня…сайтах изучения иностранных языков. А, если …

    • Как быстро выучить турецкий язык?
    • …как и вы. Я правда учил английский язык. Значит чтобы быстро выучить турецкий язык вам нужно как…

    • Как изучить итальянский язык?
    • … чтобы выучить итальянский язык, есть несколько способов…-самоучитель и самостоятельно изучайте.

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут