фотография пользователя jivuti

Какие цены на билеты в Турцию?

Добрый день. Я хочу полететь в Турцию в этом году самостоятельно, то есть без помощи туристического агентства. Что вы можете посоветовать на счет этого? Где можно узнать цены на билеты в Турцию на самолет?

Компания помогающая с экспортом чехлы на бортики в детские кроватки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на бортики в детские кроватки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Цены на билеты в Турцию вы можете узнать из сайта "Все отели-ком", где есть специальная таблица расчета стоимость билета. Могу сказать, что именно из Киева прямой перелет по рейсу Киев - Анталия - Киев стоит 330 долларов на одного человека. Это результат поиска чартерного рейса. Забронировать на этом сайте вы также сможете.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая цена за билет в Турцию?
    • … вам. Цена на билет в Турцию будет зависеть от того на каком виде… это будет на много дороже. Так как топливо…

    • Какие цены на путевки в Турцию?
    • Цены на путевки в Турцию зависят от продолжительности … "горящий" тур на семь дней в Аланью всего…

    • Какие цены на туры в Турцию?
    • Цены на туры в Турцию сейчас не так высоки, как будут… обойдется на две-три тысячи дороже, в Фетхие - на…

    • Какая цена на билет в Тайланд?
    • В настоящее время цена на билет в Таиланд составляет восемнадцать … и обратно, так как в таком случае предоставляется…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту