фотография пользователя mavuse

Где провести отдых в Алании?

Доброе утро. Я увлекаюсь различными прическами, их происхождением и методикой. На данном этапе меня интересуют африканские косички с нитками. Что вы могли бы мне рассказать на этот счет? Где их делают?

Компания помогающая с экспортом отдых на воде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт отдых на воде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отдых в Алании подразумевает под собой расположение в хорошем отеле, а зависимости от вашего материального положения. Есть довольно хорошие и уютные отели по невысоким ценам. Например, Alaiye Kleopatra Hotel & Apart или Alara Park Hotel, Aska Justiniano Beach, Aydinbey Gold Dreams Hotel или же Atli Bay Hotel.

Здравствуйте, нужен хороший отель недалеко от Алании с 05.10.14, не дорогой, 1 линия,пляж песчаный, молодая пара. Заранее благодарна.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где лучше отдохнуть в августе?
    • … вопросы, а те в свою очередь отвечают… туризм, ищите ответ где лучше отдохнуть в августе.

    • Где лучше отдыхать в турции?
    • …где вы хотите отдыхать, на море или в…лучшим для вас отдыхом будет отель в Мармарисе…

    • Где лучше отдыхать в тунисе?
    • … те в свою очередь отвечают или пишут отзывы… туризм, ищите ответ где лучше отдыхать в тунисе.

    • Отдых в аланья в мае?
    • … свои мнения про отдых на курортах, ищите… там задавайте вопросы отдых в аланья в мае.

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту