фотография пользователя wapaso

Какие есть туры в турцию и цены?

Добрый вечер. Хотим с мужем поехать отдыхать в Турцию, но меня интересует вот что. Нам нужно поехать именно бюджетным образом, чтобы не сильно потратиться. Что вы можете посоветовать на счет цен и туров?

  • Автор: wapaso
  • Страны: Турция
  • Популярность темы форума: 479 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом турция.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт турция!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Есть множество интересные туров в Турцию, цены на которые не завышены. Например, могу вам посоветовать тур в отель Eftalia Aytur Hotel, категория отеля 3 звезды, стоит он 12 тысяч рублей, система питания "завтрак + ужин", длительность тура - 8 дней. Есть еще тур в отель Sefikbey Hotel, стоит 12500 рублей на питание "все включено".

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как получить тур в Турцию со скидкой?
    • … тур в Турцию со скидкой вам нужно поехать в турфирму и… ехать в тур и по каким-либо обстоятельствах не поехал и…

    • Как выбрать тур в турцию?
    • … молодежи. И конечно же четко понимайте, какую сумму… легко сможете выбрать тур в Турцию.

    • Какой есть тур в белек?
    • …выгодный и удобный для вас тур в …На ближайшее время есть такие туры в Белек - …, все включено. Есть тур в отель Melissa …

    • Туры в Мексику и цены?
    • … не дорогой и классный отдых, …попадать на горящие туры. Я к …автобусах. И насчет оформить туры в Мексику и цены можете …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту