фотография пользователя xabose

Что можно сказать про город Мерсин в Турции?

Я собрал достаточную сумму денег, поехать немного отдохнуть в Турцию, а именно в город Мерсин. Я там еще не разу не был и мне хотелось бы что-то услышать про этот город. Что Вы можете о нем сказать?

Компания помогающая с экспортом Мрамор из турции.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мрамор из турции!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Я хочу сказать Вам, что я уже не один раз езжу отдыхать в Турцию и пару раз был в городе Мерсин. Это очень замечательный город, который находится на берегу Средиземного моря. Там есть отличный пляж для отдыха. Климат там постоянно благоприятный дня того, чтобы ездить туда постоянно. К тому же в городе есть очень много достопримечательностей, так что можно ходить на экскурсии.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно сказать про кафе Киева?
    • …вкратце рассказать Вам про местные кафе. Они… Есть такие дорогие, что я даже …совсем дешевое, то можно раз и позволить…

    • Что можно сказать про пансионат "Дубрава"?
    • … что можно сказать о пансионате "Дубрава", он расположен в лесу, а это значит, что в нем…

    • Что можно сказать про отель " викинг"?
    • … от города Евпатория. В наличии есть разные номера, в…. Из окон номеров можно увидеть отличный пейзаж.

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос