фотография пользователя sowusa

Посоветуйте хорошие отели в Белеке, Турция.

Здравствуйте. Хочу поскорей уехать из города на море. В этом году поедем вместе с детьми, поэтому нам посоветовали для такого отдыха Белек в Турции. У вас хочу узнать, какие хорошие отели есть в этом городе?

Компания помогающая с экспортом Отели, базы отдыха, хостелы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Отели, базы отдыха, хостелы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Белек - курортный город в Турции, который славится своими песчаными пляжами и голубыми заливами. Здесь сосредоточено множество отелей разного типа и категорий. Выше всего ценятся отели, расположенные на первой береговой линии, недалеко от моря. Я вам посоветую именно такие отели: Melissa Garden Hotel, Maritim Pine Beach Resort, Crystal Paraiso Verde Resort.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие В Белек, Турция, цены на отдых?
    • …песчаный пляж. В Белеке существует огромное количество отелей, … Цены на отеле в Белеке разнятся, в зависимости от …

    • Посоветуйте мне отели в Фетхие, Турция.
    • …предложить отели в Фетхие, Турция разного уровня. Очень хорошими считаются отели…могу вам предложить отели Manas Park …

    • Сколько стоят отели в Белеке?
    • … так стоимость отелей в Белеке разная, в среднем стоимость составляет…, лучше брать сразу на неделю так дешевле…

    • Хорош ли отель в Белеке - Белек бич, Турция?
    • …отель в Белеке, то отель Белек Бич в Турции - самый подходящий вариант. Этот отель…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос