фотография пользователя halite

Какие цены на туры в Канарские острова?

Здравствуйте. Я давно хочу поехать отдыхать в какое-то красивое место. Но не хочется ехать на затоптанную туристами Турцию. Хочу на Канарские острова. Подскажите цены на туры туда, пожалуйста. Дорого ли там отдыхать?

Компания помогающая с экспортом чехлы на бортики в детские кроватки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на бортики в детские кроватки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Туры в Канарские острова имеют не совсем низкие цены. Это уровень для туристов с доходом выше среднего. Точные цены можно узнать у туроператора, но минимальной будет цена за тур в 5000 долларов с одним завтраком или без питания вообще.Дешевле, конечно, ездить самостоятельно, но, в первый раз я бы советовала поехать с турфирмой.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Я хочу свадьбу на Канарских островах.
    • … хотите устроить свадьбу на Канарских островах, то вам надо…. Например, аренда помещения на острове Тенерифе, к примеру…

    • Когда ехать на канарские острова?
    • …на Канарских островах начинается высокий наплыв туристов. Да и цены… это время, цены авиабилета туда значительно дешевле.

    • Какие цены на туры в Канаду?
    • Здравствуйте. Цены на туры в Канаду зависят от …, путевка на шесть дней в Ванкувер обойдется в сто…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос