фотография пользователя varoku

Расскжите про отель Сельга Бич в Турции?

Приветствую вас. Я хочу поехать в этом году в Турцию, недавно оттуда вернулись несколько друзей, ездили компанией в отель "Кремлин Палас" и очень мне его советовали. Скажите, где я могу посмотреть фото его?

Компания помогающая с экспортом Зеркало акватон отель.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Зеркало акватон отель!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отель Сельга Бич в Турции - Selge Beach Resort & SPA 5, располагается в Сиде и имеет большую зеленую территорию, на которой расположилось несколько бассейнов, в том числе, и детский, несколько водных горок, несколько ресторанов с разной кухней, и пляжные кафешки и пиццерии. В номерах есть все для вашего удобства.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что известно про отель Класс Бич в Мармарисе?
    • Отель Класс Бич в Мармарисе располагается на …-баром. На территории отеля множество развлечений.

    • Что известно про Карета Бич в Турции?
    • Отель Карета Бич в Турции находится на второй … популярный отель среди гостиниц такого уровня. Находится в…

    • Хорош ли отель Чамьюва Бич в Турции?
    • Отель Чамьюва Бич в Турции находится в Кемере в подножия …Отель находится в отличном состоянии. Система питания в отеле "…

    • Хорош ли отель Карета Бич в Турции?
    • Отель Карета Бич в Турции считается одним из лучших отелей и… вы сможете забыть про свои проблемы дома…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту