фотография пользователя buhepi

Расскажите про отдых в зеленогорске.

Здравствуйте. Хотим поехать отдыхать в Турцию в этом году. Мне в агентстве посоветовали по телефону отель Адам и Ева. Только вот я не могу представить, как же может выглядеть этот отель? Где можно увидеть фото?

Компания помогающая с экспортом отдых на воде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт отдых на воде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отдых в Зеленогорске - это отличный шанс провести время на свежем воздухе, забыть про трудовые будни и хлопоты. Здесь можно отдохнуть, разместившись в одну из баз отдыха или домов отдыха, санатории на озере. Здесь можно посетить основные достопримечательности города - музеи, парк культуры, контактный зоопарк.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Расскажите про отдых в Каче.
    • Отдых в Каче - это увлекательное … осуществить свой выбор в пользу частного сектора…

    • Расскажите про отдых в Помории, Болгария?
    • Отдых в Помории можно провести…души. Отзывы на отдых в этом районе очень…благоприятный отдых там можно провести в августе …

    • Расскажите про отдых в Кирове.
    • Отдых в Кирове - это череда … времени. В этом городе отдых можно провести в любом…

    • Расскажите про отдых в Андорре.
    • Отдых в Андорре подарит вам … небольшое государство находится в центре Пиренейских гор…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос