фотография пользователя tinoru

Какие бывают туры в кушадасы?

Добре утро. Решили поехать в этом году с мужем в Турцию, только не на заезженные города, а хочется чего-то островного. Мне посоветовали остров Кушадасы. Теперь я прошу вас посоветовать мне хороший тур.

Компания помогающая с экспортом вышки-туры передвижные.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт вышки-туры передвижные!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Кушадасы еще называют островом птиц, находится в Турции прям на берегу Средиземноморского залива. Вдоль побережья выстроилось большое количество отелей, где можно отлично просвети время, с высоким уровнем комфорта. Есть неплохой тур в отель Arora Hotel, три звезды, стоимостью 12 тысяч рублей за человека.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть туры в Грузию?
    • Туры в Грузию - это ваш … воздухом прибрежного бриза. Туры в Грузию можно подобрать…

    • Как получить тур в Турцию со скидкой?
    • …тур в Турцию со скидкой вам нужно поехать в…бывает когда кто-то должен был ехать в тур и по каким-либо …

    • Какие бывают туры в Таиланд дешево?
    • Туры в Тайланд - это ваше незабываемое путешествие в страну… наводнений. Однако, в этом время туры в Тайланд стоят…

    • Какие бывают туры в шардже?
    • … несколько туров на ближайшее время в …этот тур на туристическом сайте. Итак, тур в …и завтрак. Есть тур в отель Centro …

    • Какие есть туры в эфиопию?
    • …лучше всего ехать в ноябре, тогда … Лучше всего осуществлять тур на 10-… чтобы успеть адаптироваться. Тур в среднем стоит …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте