фотография пользователя xitoki

Что можете сказать про отель сурал?

Здравствуйте. Я хочу поехать в Питер на экскурсию по известным местам вместе с подругой. Никогда там не бывали, хочется увидеть все достопримечательности города, которые раньше видели только на фото. Что скажете?

Компания помогающая с экспортом Зеркало акватон отель.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Зеркало акватон отель!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Я могу порекомендовать Вам отель сурал только с лучшей стороны. Я лично в нем останавливался уже несколько раз. Он находится на побережье береговой линии, так что с окон, которые со стороны моря очень красивый вид и есть чем полюбоваться. Так что можете туда поехать и Вы ни о чем не пожалеете.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно сказать про отель " Андалусия" в Болгарии?
    • … останавливался в отеле "Андалусия". Хочу сказать, что так как…

    • Что можно сказать про отель " спа" в Барвихе?
    • … мой. Хочу сказать Вам, что в Барвихе отель "спа" - это очень роскошный отель…

    • Что можно сказать про отели Вильнюса?
    • …суток. Хочу сказать Вам, что я не …интернете. Хочу сказать, что я установить в отеле "…есть еще несколько отелей не в …

    • Что можно сказать про отель " викинг"?
    • Доброго вечера. Отель "викинг" - очень известен … условиями. В самом отеле есть бассейн. Из…

    • Что можно сказать про отель Виктория во Вьетнаме?
    • От что я могу сказать Вам про отель Виктория... Он…. Это четырех звездночный отель с роскошными условиями…

Задать свой вопрос!