фотография пользователя xohugo

Какая погода наблюдается в Турции в мае-июне?

Здравствуйте. Я давно уже ожидаю Олимпиаду, которая должна произойти в Сочи в 2014 году. Я обязательно поеду на нее, хочу посмотреть. Скажите, пожалуйста, какие символы были официально признаны для нее?

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В мае-июне в Турции наблюдается вполне благоприятная погода для отдыха. Единственным минусом является большое количество осадков в мае. Температура составляет +24-28 градусов. Это зависит от конкретного курорта. В июне воздух прогревается +30-33 градусов, вода становится комфортной для купания. Ее температура равна +25 градусов. В этом месяце прекращается сезон дождей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая погода сейчас в Турции в Анталии?
    • … в Турции в Анталии стоит вполне благоприятная для отдыха погода… размещаться в отелях с бассейнами, так как купаться…

    • Какая погода в Турции в феврале?
    • Погода в Турции в феврале гораздо более …...+5 градусов. Влажность в воздухе повышена. Ветров…

    • Какое море в Турции в мае?
    • … изъявили желание поехать в Турцию в мае, то должны учитывать… можно купаться в мае. В таких городах, как Анталия, Аланья…

    • Какая погода в Турции в сентябре?
    • …, какая погода в Турции в сентябре? Сразу отвечаю вам: хорошая. Море в…. Бывает немного шторм в конце месяца и…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту