фотография пользователя medito

Где есть нудиские пляжи турции?

Доброе утро. Я хотела бы у вас поинтересоваться по поводу нудистких пляжей. Мне очень нужно узнать у вас, где в Турции есть нудистские пляжи? Бывает вообще такое явление, как нудисты в Турции или это миф?

Компания помогающая с экспортом картины модульные пляжи.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт картины модульные пляжи!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Несмотря на то, что Турция просто кишит туристами практически круглый год, здесь остались еще места для диких пляжей. Это деревня Олудениз, в которой располагается одноименный пляж, где можно позагорать, в чем мать родила, а также вы там почти никого не встретите, а если встретите, то это будут такие же нудисты, как и вы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где лучший отдых в Турции?
    • Потрясающий песчаный пляж в городе Сиде, омываемом … Турции: кафе, катания на бананах, анимация в отеле. В…

    • Где в Турции белый песок?
    • …, в Турции нет пляжей, где был…Мальдивы. В Турции существуют места, в которых… находятся в Фетхие, в бухте Олюдениз.…

    • Где в турции белый песок?
    • Да, в Турции есть так называемые «светлые пляжи». На… ощупь. Такие пляжи находятся в районе Сида-Манавгата…

    • Где песочные пляжи в турции?
    • …, в Турции много песочных пляжей. Могу посоветовать вам…золотисто- песочные пляжи Турции,они находятся в районах, …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут