фотография пользователя muxara

Какой отель подойдет для тихого отдыха в Турции, а именно в районе Сиде?

Доброе утро. Мой один знакомый решил у меня узнать на счет работы в Красной поляне. Дело он хотел бы работать именно там. Скажите мне, пожалуйста, какие есть вакансии на работу в Красной Поляне?

Компания помогающая с экспортом Одежда для активного отдыха.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Одежда для активного отдыха!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Сиде - красивейший курорт Средиземноморского, расположенный примерно в 70км от Антальи. И да, там действительно прекрасные песочные пляжи. Что касается отельной базы, то в целом можно подобрать практически на любой вкус и пределах ценовой категории. Если рассматривать конкретно, то я бы посоветовала такой отель как Sural Saray 5*. Можете более подробно узнать о нем, прочитав информацию на официальном сайте отеля.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как самостоятельно поехать отдыхать в Турцию?
    • Для того, чтобы самостоятельно поехать отдыхать в Турцию, в первую очередь… и поселиться в одном из лучших отелей страны.

    • Где лучше отдыхать в турции?
    • …, то лучшим для вас отдыхом будет отель в Мармарисе и… поехать с ними отдыхать в Турции в город Авсалар-Алания…

    • Когда дешевле отдыхать в турции?
    • … для отдыха в Турции, но и самое дорогое. Зимой, конечно, отдыхать… в отелях всегда есть бассейны. Поплавать можно и в…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту