фотография пользователя yaludi

Какие отзывы об отеле "Кемер Рич" в Турции?

Здравствуйте. Я уже очень давно мечтаю открыть свое собственное дело. Мне хочется заниматься туристической деятельностью. О туризме я знаю многое, осталось дело за бумажной волокитой. Как открыть турагентство в Украине?

Компания помогающая с экспортом одноразовые товары для салонов красоты, отелей.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт одноразовые товары для салонов красоты, отелей!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

"Кемер Рич" является пятизвездочным отелем, расположенным на берегу моря. Русские туристы всегда с восторгом отзываются о комфортабельности номеров, оснащенных всем необходимым. Также довольны высокоразвитой инфраструктурой, позволяющей шикарно и интересно проводить время. Обслуживающий персонал всегда обходителен и приветлив.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие отзывы об отеле Вилла Олива в Черногории?
    • Отель Vile Oliva четырехзвездочный. Наводится в …в основном растут оливковые деревья. Симпатичный миленький отель…

    • Какие отзывы об отеле " Паре Инн" в Египте?
    • … в России есть, не только в Египте. Расположен отель, в курортном городе Набк Бей, в…

    • Какие отзывы об отелях Хайнаня?
    • Отзывы об отелях Хайнаня только положительные, как и обо всем отдыхе… едут на лечение в здравницы, проводят время…

    • Как отель Кемер Рич?
    • …отель Кемер Рис в Кемере, Турция и относится к числу пятизвездочных отелей… качестве. Отзывы на … отель уж никак не "рич…

Задать свой вопрос!