фотография пользователя nunasi

Какая Турция в марте?

Здравствуйте. Я хотела бы поехать в Турцию в августе, но отпуск на работе дадут только марте. Скажите, пожалуйста, какой отдых меня ожидает в марте месяце? Сильно ли холодно в Турции в марте и стоит ли ехать?

Компания помогающая с экспортом турция.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт турция!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Турция в марте, можно сказать, не очень удачное время для отдыха. Дело в том, что Турция - это страна, которая ориентирована на пляжный отдых, из достопримечательностей там мало что есть интересного. Можно, конечно, поехать в Памукале, но искупаться в ваннах вряд ли получится, ведь еще достаточно холодно.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Каков отдых в марте в турции?
    • … решили поехать отдыхать в марте в Турцию, то советую вам… жары в Турции в этом время года. В марте температура воздуха в…

    • Отдых в Турции в марте?
    • … же покупаться в красивых водах …в марте не удастся, так как так как температура воздуха в марте…. Но так как вы уже …

    • Какая Мальта в марте?
    • Мальта в марте не очень подходит … пляжного отдыха, ведь в это время часто… порывистый. Не советуют в марте там отдыхать.

    • Отдых в турции в марте отзывы?
    • …! Слушай, сам в отпуске люблю куда… также раз в год езжу в санатории или… на отдых в турции в марте, а отзывы как я слышал…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут