фотография пользователя koqaqi

Где находится посольство турции в россии?

Здравствуйте. Я хотела бы у вас узнать, где находится посольство Турции в России? Мне эта информация необходима для решения некоторых вопросов, связанных с моей работой. Подскажите адрес, пожалуйста, мне.

Компания помогающая с экспортом крупнейший каталог товаров в россии - regmarkets.ru.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт крупнейший каталог товаров в россии - regmarkets.ru!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Посольство Турции в России находится в Москве, на седьмом Ростовском переулке, дом 12. Оно располагается в в доходном доме, который создан был в начале 19 века архитектором Шишковским. Посольство призвано решать различные иммиграционные вопросы и другие вопросы взаимодействия между этими двумя странами.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится посольство беларуси в России?
    • Посольство Белоруссии в России располагается в столице - в …посольства, который находятся в других городах, например, в…

    • Где находится посольство Канады в России?
    • Посольство Канады в России находится в Москве по адресу в Староконюшенном …и Джон Слоан. Посольство работает каждый день…

    • Где находится посольство Германии в России?
    • Посольство Германии в России находится по адресу Ленинский … на получение визы в Германию, а также…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос