фотография пользователя hutuha

Какие цены на отдых в Бодруме?

Здравствуйте. Я собираюсь поехать отдыхать в этом году в Турцию. Хотелось бы провести этот отдых очень удачно. Мне советовали для отдыха город Бодрум. Скажите, какие цены на отдых в Бодруме приходятся на август?

  • Автор: hutuha
  • Страны: Турция
  • Популярность темы форума: 609 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом отдых на воде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт отдых на воде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Бодрум - это курортный город, расположенный в Турции. Он привлекает туристов красотой своей окружающей природы, голубизной Эгейского моря. Цены на отдых в Бодруме могут отличаться в зависимости от категории отеля, от количества дней, которые проведете вы в нем, от сезона. Минимальная стоимость тура в Бодрум составляет 20 тыс. рублей в августе.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие цены в китае?
    • Цены в Китае очень дешевые. Почти в 2 … кидаться не стоит. Как говориться это ширпотреб…дней не более. Цены на продукты …

    • Какие цены в лазурное алушта?
    • Я как бывалый в Алуште, могу сказать, … курит, но правда цена в Лазурном отеле немалая…

    • Какие цены в старбаксе?
    • Цены в Старбаксе довольно высокие, … в Великобритании это кафе считается дешевой забегаловкой, как…

    • Какие цены на отдых в Яровом?
    • … сказать, что цены на отдых в Яровом будут в зависит от… стоимость двухкомнатной квартиры в Яровом будет составлять…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут