фотография пользователя nejowe

Какой курс валют в Турции?

Еду в Турцию. Собрался со своей женой на отдых. Но теперь думаю как лучше сделать, купить валюту здесь или уже в Турции. Подскажите мне пожалуйста как лучше сделать. Может а Турции курс валют иначе. Заранее спасибо.

Компания помогающая с экспортом Мрамор из турции.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мрамор из турции!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я вам расскажу. Я недавно ездил в Турцию, и скажу вам все цены. И так цены в Турции на валюту почти такие же как и везде. Просто есть валютчики которые продают на 20 копеек дороже. Но в банке цена на валюту такая же как и везде. Поэтому лучше купить там что бы на границе не было никаких проблем. Хорошего вам отдыха.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой курс валют в России?
    • …. На сегодняшний день курс валют в России следующий: евро… всего в фунтах стерлингах, так как это устойчивая валюта.

    • Какие курсы валют в Литве?
    • …! Скажем так, что в эпоху цифровых технологий… на такие вопросы какие курсы валют в Литве.

    • Какой курс валют в израиле?
    • … место, также про валюты и про экскурсии… найдете много информации какой курс валют в израиле.

    • Как узнать курсы валют в Литве?
    • … того, чтобы узнать курсы валют в Литве, необходимо зайти…. Там размещены курсы абсолютно всех валют мира. Сведения…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут