фотография пользователя

Едем с ребенком в Турцию. Нужна ли доверенность от отца?

Компания помогающая с экспортом чай черный с травами в пакетах.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чай черный с травами в пакетах!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я летала с ребенком в Турцию, с меня не спросили доверенность от отца. )

Доверенность на детей при вылете в Турцию.

С меня тоже не спрашивают, но я на всякий случай ее каждый раз делаю. вдруг спросят?...

Подскажите, нужна ли доверенность для выезда ребенка с бабушкой в турцию?

С бабушкой нужна, ИМХО=) И лучше от двух родителей. =)

Я так понимаю, что турки не особо интересуются доверенностью от родителей. но вот по нашим законам, чтобы вывезти ребенка за границу, нужна доверенность от родителей. Если ребенок едет с одним из родителей, то от второго, вроде, не нужна. а вот если ребенок едет не с родителями, а с третьими лицами, то потребуется нотариально заверенная доверенность от родителей на вывоз ребенка из страны.

Кто ездил летом 2009 года в Турцию с ребенком? Спрашивали доверенность от супруга?

Мы ездили с сыном в Турцию этим летом. Доверенность не спрашивали, но я подстраховалась, сделала ее на всякий случай. И свидетельство о рождении сына брала с собой.

Муж ездил с дочкой в Англию. Я оформляла доверенность и заверяла ее у нотариуса. В Англию доверенность обязательно требуется.

Нужна ли доверенность от второго родителя при выезде в страны СНГ? Я хочу поехать с ребенком на Украину, в Крым.

В Украину, если ребенок едет с одним из родителей, доверенность от второго не нужна, ИМХО.

Подскажите, нужна ли доверенность от отца при поездке матери с ребёнком в Египет?

Лучше сделай. =)

Какие документы нужно сделать ребёнку чтобы поехать в турцию?  

Я буду делать - береженого Бог бережет - дороже будет если завернут на границе

Конечно же надо

Я ездила со своим В Турцию,Египет ,Тунис и НИГДЕ не спрашивали и не имеют Права,доверенность от папы!!!

А если с тетей тоже нужно разрешения ? 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Задать свой вопрос!