фотография пользователя wobawi

Где приобрести недорогой тур в Турцию в Москве?

Здравствуйте. Вот пришло лето и все едут на море, а я не хочу ехать на море, я хочу поехать на горнолыжный курорт в Ла дез альп, но не знаю сколько это стоит. Подскажите пожалуйста сколько стоит поехать в Ла дез альп?

Компания помогающая с экспортом Тематический тур в казань.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Тематический тур в казань!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На сегодняшний день большинство туристических агентств реализуют "горящие" путевки на различные мировые курорты, в том числе и в Турцию. Рекомендуем обратиться в компанию "1001 Тур", где Вы можете купить недорогую путевку на семь дней за восемнадцать тысяч рублей. В эту цену включено проживание в отеле трех звезд, завтраки и ужины.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как продавать туры в турцию?
    • … вас понимаю, работа в таких агенствах довольно… есть самое главное в продаже туров в Турцию, но это…

    • Где приобрести недорогие туры в Доминикану?
    • …туры в Доминикану можно приобрести в бутиках больших супермаркетов где …вам нужно найти недорогие туры в республику, то …

    • Где купить тур в Турцию?
    • Туры в Турцию обрели популярность еще в 2004 году… не теряют. Турция является одна … в отношении визы. Купить тур можно в …

    • Как получить тур в Турцию со скидкой?
    • …получить тур в Турцию со скидкой вам нужно поехать в…должен был ехать в тур и по …можно поехать дешевле в тур но нужно …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту