фотография пользователя gucowu

Сколько стоит отель Салима Турция?

Здравствуйте. Вот пришло лето и я как и многие этим летом хотим поехать на море, в моих планах поехать отдыхать на море в Турцию, мне посоветовали отель Салима, но я не знаю сколько он стоит. Подскажите сколько стоит отель Салима?

Компания помогающая с экспортом Зеркало акватон отель.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Зеркало акватон отель!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. Вам посоветовали отличный отель для отдыха, там тихо и спокойно. И так отель Салима Турция стоит не очень дорого, в среднем стоимость проживания составляет около 700 долларов США, в эту суму входит проживание, питание три раза в день и конечно же система все включено. Вот и все.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят экскурсии в Турции?
    • … на вопрос, сколько стоят экскурсии в Турции одним ответом… того, некоторые экскурсии стоят дорого из-за…

    • Сколько стоит отдых в турции?
    • … поехать отдыхать в Турции, самостоятельно или с… самим бронировать отель в Турции. Отдых в Турции стоит примерно…

    • Сколько стоит отдохнуть в Турции?
    • … сказать точно, сколько будет стоить отдых в Турции, ведь…. Например, в каком отели вы планируете жить…

    • Сколько стоит виза в турцию?
    • Привет. сколько стоит виза в турцию точно сказать тебе… она в среднем стоит 200 долларов, также…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос