фотография пользователя

Посоветуйте, где можно отдохнуть в частном секторе в Болгаии или в Турции?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Частный сектор в Болгарии и Турции.

Конечно, лучше в Болгарии. =) В Турции частный сектор не так развит, там сплошь одни отели. В Турции в частный сектор можно ехать если только точно знаешь к кому. )

В прошлом году с удовольствием отдохнули в частном секторе в Поморие () . Советую не связываться с тур. операторами (даже болгарскими) , а самим найти подходящую квартиру. Просто пройдите по городу и вы увидите, сколько домов сдается. Всегда можно выбрать оптимальный вариант. Тур. операторы обычно предлагают какую-нибудь халупу, и с ними приходится бороться и отстаивать свои права.

Думаю, стоит заранее забронировать апартаменты через Интернет или созвониться с хозяевами по телефону. )

Бронь апартаментов в Болгарии: http://wwwtrip.ru/villa-bulgaria. shtml Бронь апартаментов в Турции: http://wwwtrip.ru/villa-turkey-belek. shtml

Рекомендую Поморие () . Везде по городу висят таблички, сколько домов и комнат сдается. Можно выбрать для себя оптимальный ценовой вариант. =)

Несебр в Болгарии. =) Очень удачно отдохнули в частном секторе, и денег потратили совсем немного. Кафе, ресторанчиков полно, еда стоит недорого. =) Море прекрасное, хотя народу много. Для тех, кто любит отдыхать бюджетно - оптимальный вариант. =)

Конечно, лучше поехать в Болгарию, особенно с детьми. Условия проживания в Болгарии в частном секторе вполне приемлемые. Практически все болгарские домики на побережье приспособлены для проживания туристов: на первом этаж живут хозяева, на втором - комнаты для туристов.: )

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие цены на частный сектор в Сочи?
    • На частный сектор в Сочи цены бывают …услуги, которые имеются в этом месте, например…наличие кондиционера, туалета в доме.

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту