фотография пользователя setiri

Какие в Симена Клаб, Кемер, цены?

Здравствуйте. Я собираюсь поехать отдыхать в Турцию через несколько дней, уже выбрала отель, но вот только хотелось бы перепроверить свое турагентсво, не завышает ли оно цену на отель. Скажите, какова она на неделю?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Симена Клаб - это отель, который располагается в Кемере на первой береговой линии. Единственным недостатком этого отеля является его расположение относительно аэропорта. В остальном на него жалоб не поступало. Цены на проживание и отдых в этом отеле зависят от сезона, в сентябре они составляют от 1000 долларов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие в Стамбул на туры цены?
    • …происходили очень важные в жизни истории события. В этом городе очень… Туры в Стамбул имеют разные цены, в зависимости …

    • Какие отзывы об отеле " Маджестик Клаб Кемер Бич"?
    • …отель "Маджестик Клаб Кемер Бич" располагается в Кемере на самом…неоднозначные отзывы, так как некоторым размещение очень…

    • Какое питание в отеле клаб Салима Кемер?
    • Здравствуйте.Питание в отеле клаб Салима Кемер организованно на…разнообразен.Питание предоставляется в течении целого дня…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут