фотография пользователя jinoqo

Оправданна ли цена лучших отелей Турции 5 звезд?

В ближайшее время мне срочно нужно отправиться в Москву по личным вопросам. Придется провести там три-четыре дня. Знакомый посоветовал остановиться в дешевом хостеле "Наполеон", но мне бы хотелось знать точную цену за пребывание.

Компания помогающая с экспортом Шестигранник 5.5.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Шестигранник 5.5!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Сэкономить можно. Но это риск огромный. Никто из туроператоров вам не скажет, что отель не очень, или что какие-то опции вам не предоставят. Расхвалить расхвалят, а по факту вы получите неудобства. ДУмаю, отправляясь в путешестви впервые, не экономьте. Возможно в следующий раз вы поедите туда, уже зная отель, и сможете сориентироваться по цене.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие лучшие отели белека 5 звезд?
    • … один из лучших курортов в Турции, где располагаются… посоветовала вам такие отели 5 звезд, как Papillon Ayscha…

    • Какие цены на отели Белека 5 звезд?
    • Здравствуйте. Отели Белека 5 звезд отличаются повышенным комфортом … 4 и 3 звезд. Цены зависят от количества…

    • Где есть отелей турции 5 звезд рейтинг?
    • Отели Турции 5 звезд - это то, что …. Это то, где лучше сервис, чем в…, что заявлен отель, как 5*, а она реально…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту